Ehemalige


Sammlung der E-Mail Adressen

Zurück zur Übersicht

Abi 2000

Name E-Mail Website
Marek Bang Schmorek1(at)Aol.com
Kirsten Baumbach k.baumbach(at)web.de
Andrea Beierle Andreabei(at)aol.com
Arne Blumenberg
André Böhlke ab(at)kki.org
Olaf Brandstädter Oblivian1(at)aol.com
Franziska Buback fbuback(at)web.de
Felix Bühling f_buehling(at)hotmail.com
Susanne Eckermann susanne_eckermann(at)web.de
Sebastian Fallert sebastian(at)Fallert.cx
Benjamin Feindt Benjaminfeindt(at)aol.com
Robert Fiedler jesus(at)t-online.de
Jonas Finke jonasfinke(at)web.de
Jasmin Fraatz dasjassi(at)hotmail.com
Gabriela Gan gan_gabriela(at)hotmail.com
Gregor C. Gebel gregor.gebel(at)gmx.net
Steffen Hennies steffhenn(at)t-online.de
Carolin Hesse carolin(at)hessehome.de
Lisa Hollenbach lisa.hollenbach(at)gmx.de
Kai-Ulrich Jahn k.u.jahn(at)web.de
Wiebke Janssen wie_janssen(at)web.de
Corinna Khuen swimmyfish(at)t-online.de
Asareel Tobias Krieger asa(at)jcua.org
Noah Krüger noah1k(at)yahoo.de
Marcus Lange www_lange(at)lycos.de
Jana Leibrich (geb. Engelhardt) ja-lei(at)web.de
Lena Luthe lena(at)luthe.net http://www.luthe.net/lena/
Matthias Mühlendyck muehlendyck(at)googlemail.com
Carolin Röder caro313(at)aol.com
carolinroeder(at)web.de
Liane Rothenberger Liane.Rothenberger(at)ku-eichstaett.de
Laura Scheer Lauscheer(at)aol.com
Anne Schneider home_sz(at)t-online.de
Claudia Schoemann ClaudiaSchoemann(at)gmx.net
Vicky Sohnrey vicky8298(at)hotmail.com
Saskia Spiess smirkit(at)aol.com
Claus Spruch Spruch(at)web.de
Sandra Stickan (geb. Franz) Himmelstropfen(at)web.de
Daniel Stickan mail(at)jazzklavier.de http://www.jazzklavier.de/
Nancy Teichmann nancyteichmann(at)yahoo.de
Karen Udsching kudsch2(at)aol.com
Christian Utermöhlen cutermohlen(at)aol.com
Zurück zur Übersicht

Ehemaligentag 2018: Samstag 26.5.2018 --> Einladung
Wir freuen uns darauf, auch an diesem Tag möglichst viele Ehemalige begrüßen zu dürfen! 

Ehemaligentag 2017: Sa, 10.06.2017, ab 11 Uhr

Ehemaligentag 2016 war am 04.06.2016, 11 Uhr

Ehemaligentag 2015: Samstag, 13.06.2015, 11 Uhr  ⇒ Bericht

Treffen der Ehemaligen 2014: Samstag, 14. Juni 2014
Erstmals konnte das THG auch Goldene Abiturienten begrüßen, die vor 50 Jahren die Abiturprüfung abgelegt haben.
Göttinger Tageblatt am 12.06.2014


21.12.17 : Berufsinfo durch die Ehemaligen - Informationen hier

20.12.2016: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2015: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2014: Ehemaligeninfo am THG