Ehemalige


Sammlung der E-Mail Adressen

Zurück zur Übersicht

Abi 1997

Name E-Mail Website
Anne Becker annebecker(at)hotmail.com
Alexander Bickmann alexander.bickmann(at)gmx.de
Thomas Boucoiran boucoiran(at)gmx.de
thomas.boucoiran(at)gmx.de
Mascha Brauns m.brauns(at)tu-bs.de
Steffi Bürding wintersternchen(at)web.de
Benjamin Clegg bclegg(at)life.uiuc.edu
Juliane Engelhardt juliane_e(at)hotmail.com
h0444jdw(at)rz.hu-berlin.de
Caroline Evers carolineevers(at)hotmail.com
Daniel Gerke privat(at)DanielGerke.de
Hamid Ahari Hashemi hahashemi(at)gmx.de
Alexander Huber mantaray(at)web.de
Judith Köhler Youdi(at)web.de
Jerome Landgräfe landgrae(at)uni-muenster.de
Linda Lehmann Linda-Fam.Lehmann(at)vuw.de
Imke Lohmann imkelohmann(at)yahoo.de
Loredana Marasco lmarasco(at)web.de
Amabel Müller amabel.m(at)web.de
Sacha Neinert
Peter Nordbeck peter.nordbeck(at)gmx.de
Regine Ratke regine.ratke(at)web.de
Kristina Ringe imeen(at)web.de
Susanne Rode susannerode77(at)yahoo.de
Wiltraud Rütten (geb. Fischer) wiltraud.ruetten(at)web.de
Reza Safaie reza.safaie(at)web.de
Ulrich Schatz ulrichschatz(at)web.de
Inga Schinkel i.schinkel(at)web.de
Hendrik Streeck streeck(at)zedat.fu-berlin.de
Christian Teichmann cteichmann(at)gmx.de
Maike Udsching m.udsching(at)gmx.de
Stephanie von Werthern Werts22(at)web.de
Cyrille Zimmermann clzimmer(at)gmx.de http://www.cyrillezimmermann.de/
Zurück zur Übersicht

Ehemaligentag 2018: Samstag 26.5.2018 --> Einladung
Wir freuen uns darauf, auch an diesem Tag möglichst viele Ehemalige begrüßen zu dürfen! 

Ehemaligentag 2017: Sa, 10.06.2017, ab 11 Uhr

Ehemaligentag 2016 war am 04.06.2016, 11 Uhr

Ehemaligentag 2015: Samstag, 13.06.2015, 11 Uhr  ⇒ Bericht

Treffen der Ehemaligen 2014: Samstag, 14. Juni 2014
Erstmals konnte das THG auch Goldene Abiturienten begrüßen, die vor 50 Jahren die Abiturprüfung abgelegt haben.
Göttinger Tageblatt am 12.06.2014


21.12.17 : Berufsinfo durch die Ehemaligen - Informationen hier

20.12.2016: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2015: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2014: Ehemaligeninfo am THG