Ehemalige


Sammlung der E-Mail Adressen

Zurück zur Übersicht

Abi 1992

Name E-Mail Website
Inga Barteczko barteczko(at)konspar.uni-kiel.de
Marcus Bezold Marcus.bezold(at)googlemail.com
Stephan Brandt aphide(at)gmx.de
Kerstin Brümmer (geb. Fahrenholz) kbruemmer(at)alice-dsl.net
Kirsten Eibl-Lindner Kirsteneibl(at)gmx.de
Maike Erb-Brinkmann (geb. Brinkmann) m.erb-brinkmann(at)web.de
Julia Fromm juliafromm(at)hotmail.com
Dirk Gabriel di.gabriel(at)t-online.de
Dirk Gabriel di.gabriel(at)t-online.de
Jens Groß jens.gross(at)gmx.de
Ulf Heuer smart55(at)gmx.de
Marko Hix mhix(at)gmx.de
Lorenz Knieriem knieriem(at)panoscope.de
Peter Koenig ?
Tanja Natascha Kratzin natascha.kratzin(at)gmx.de
Dieta Löfke (geb. Weckner) dieta.loefke(at)weckner.com
Marco Meyer Marco.meyer(at)soom.de
Hendrik Munsonius hendrik(at)munsonius.de
Matthias Nenner m.nenner(at)web.de
Matthieu Parisse matthieu.parisse(at)laposte.net
Kiarash Pourbagher kiarash.pourbagher(at)berlin.de
Dennis Reiß dennis.reiss(at)web.de
Tim Bernhard Rust tim.rust(at)t-online.de
Simone Schad Simone.Schad(at)evlka.de
Wiebke Schilling (geb. Wasmuth) wiebke.schilling(at)gmx.net
Meike Schipper schipper(at)mailer.uni-marburg.de
Stefanie Strulik strulik(at)gmail.com
Annemarie Sutter (geb. Nickel) anemi(at)gmx.ch
Sibylle Urban (geb. Schwerdtle) bylleschwerdtle(at)gmx.de
Marc Wallert mwallert(at)web.de
Bettina Wegener wegew(at)hotmail.com
Sven Wortberg swortberg(at)gmx.de
Zurück zur Übersicht

Ehemaligentag 2018: Samstag 26.5.2018 --> Einladung
Wir freuen uns darauf, auch an diesem Tag möglichst viele Ehemalige begrüßen zu dürfen! 

Ehemaligentag 2017: Sa, 10.06.2017, ab 11 Uhr

Ehemaligentag 2016 war am 04.06.2016, 11 Uhr

Ehemaligentag 2015: Samstag, 13.06.2015, 11 Uhr  ⇒ Bericht

Treffen der Ehemaligen 2014: Samstag, 14. Juni 2014
Erstmals konnte das THG auch Goldene Abiturienten begrüßen, die vor 50 Jahren die Abiturprüfung abgelegt haben.
Göttinger Tageblatt am 12.06.2014


21.12.17 : Berufsinfo durch die Ehemaligen - Informationen hier

20.12.2016: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2015: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2014: Ehemaligeninfo am THG