Ehemalige


Sammlung der E-Mail Adressen

Zurück zur Übersicht

Abi 1990

Name E-Mail Website
Dori Chung duckhwan(at)hotmail.com
Tanja Finger tanjafinger(at)gmx.de
Steffen Heise cusheise(at)aol.com
Reinhard Hellbach reinhardhellbach(at)hotmail.com
Reinhard.Hellbach(at)accenture.com
Claudia Hilmer claudiahilmer(at)aol.com
Matthias Hogh matthias.hogh(at)web.de
Raimund Köhring raimund.koehring(at)web.de
Tanja König (geb. Hellwig) t.koenig29(at)web.de
Manfred Krueger kruegerm(at)iabg.de
Katrin Lange (geb. Heilemann) klmflange(at)gmx.de
Lars Lange lars.lange(at)airbus.com
Katharina Lorenz (geb. Reiß) lorenz.katha(at)web.de
katharina.lorenz(at)sovd-hannover.de
Katayun Ludwig (geb. Rastan) katiludwig(at)gmx.de
Dorothea Majer d.majer(at)yahoo.com
Tanja Meyfarth (geb. Fettköter) tanja(at)meyfarth.eu
Andrea Nagel (geb. Rust) an(at)nagelfamilie.de
Stephanie Plön stephanie.plon(at)nmmu.ac.za
Lars Sitzmann lars.sitzmann(at)gmx.de
Christine Vanezis (geb. Pankow) cvanezis(at)hotmail.com
Maria Christine Wilms (geb. Koch) diewilms(at)web.de
Julia Zach zachju(at)aol.com
Petra Ziemann (geb. Margraf) petra.ziemann(at)gmx.de
Zurück zur Übersicht

Ehemaligentag 2018: Samstag 26.5.2018 --> Einladung
Wir freuen uns darauf, auch an diesem Tag möglichst viele Ehemalige begrüßen zu dürfen! 

Ehemaligentag 2017: Sa, 10.06.2017, ab 11 Uhr

Ehemaligentag 2016 war am 04.06.2016, 11 Uhr

Ehemaligentag 2015: Samstag, 13.06.2015, 11 Uhr  ⇒ Bericht

Treffen der Ehemaligen 2014: Samstag, 14. Juni 2014
Erstmals konnte das THG auch Goldene Abiturienten begrüßen, die vor 50 Jahren die Abiturprüfung abgelegt haben.
Göttinger Tageblatt am 12.06.2014


21.12.17 : Berufsinfo durch die Ehemaligen - Informationen hier

20.12.2016: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2015: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2014: Ehemaligeninfo am THG