Ehemalige


Sammlung der E-Mail Adressen

Zurück zur Übersicht

Abi 1985

Name E-Mail Website
Thomas Ackermann t.n.ackermann(at)web.de
Maria Anosowitsch (geb. Jünemann) Maria.Matthias.Anosowitsch(at)t-online.de
Carsten Christoph CCSurfer999(at)aol.com
Gabriela Dannenberg gdannenberg(at)aol.com
Jens Franke franke(at)cfranke.de
Thomas Grelle tgrelle(at)spray.se
Kerstin Heisler Kerstin.Heisler(at)gmx.net
Jörg Ochsmann joerg(at)ochsmann-online.de http://www.ochsmann-online.de/
Stefan Otto stefan.otto(at)volkswagen.de
Christina Pannek (geb. Benseler) cpannek(at)googlemail.com
Klaus Przemeck Klaus.Przemeck(at)eurocopter.com
Doris Raschke doris.raschke(at)gmx.de
Henrich Rauschning h.rauschning(at)freenet.de
Michael Reif michael-reif(at)hamburg.de
Silke Rusch (geb. Doench) rusch.silke(at)web.de
Katharina Schmidt (geb. Zoelffel) k.zoelffel(at)gmx.net
Brigitte Staubert-Kuhn mail(at)staubert.de
? Staubert-Kuhn mail(at)staubert.de
Torsten Uhlendorff info(at)regiobus-uhlendorff.de
Zurück zur Übersicht

Ehemaligentag 2018: Samstag 26.5.2018
Wir freuen uns darauf, auch an diesem Tag möglichst viele Ehemalige begrüßen zu dürfen! 

Ehemaligentag 2017: Sa, 10.06.2017, ab 11 Uhr

Ehemaligentag 2016 war am 04.06.2016, 11 Uhr

Ehemaligentag 2015: Samstag, 13.06.2015, 11 Uhr  ⇒ Bericht

Treffen der Ehemaligen 2014: Samstag, 14. Juni 2014
Erstmals konnte das THG auch Goldene Abiturienten begrüßen, die vor 50 Jahren die Abiturprüfung abgelegt haben.
Göttinger Tageblatt am 12.06.2014


21.12.17 : Berufsinfo durch die Ehemaligen - Informationen hier

20.12.2016: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2015: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2014: Ehemaligeninfo am THG