Ehemalige


Sammlung der E-Mail Adressen

Zurück zur Übersicht

Abi 1982

Name E-Mail Website
Ingo Alberti Ingo.Alberti(at)gmx.de
Martina Baizert (geb. Bank) baizert(at)t-online.de
Arne Berking arne.berking(at)gmx.de
Christian Bertram cbertra(at)gwdg.de
Jochen Beug jochenbeug(at)yahoo.de
Dirk Brand brand-oldenburg(at)ewetel.net
Wolf Brandes ?
Andreas Alfred Brandt info(at)erbrecht-brandt.de
Manfred Busch Manfred.Busch(at)Sartorius.com
Ulrike de Langen-Müller (geb. Müller) delangen-mueller(at)dbs-ev.de
Dirk Fahlbusch dirk.fahlbusch(at)gmx.net
Joachim Gäbler joachim.gaebler(at)web.de
Petra Gleitz (geb. Burghardt) Petra(at)gleitznet.de
Thomas Gleitz Thomas(at)gleitznet.de
Elisabeth Guha (geb. Gamillscheg) dr.elisabeth.guha(at)onlinemed.de
Elisabeth Haasen haasen-fontaine(at)gmx.de
Brian Holt Hawthorne bhawthorne(at)mac.com
Dorothea Heise dodotom(at)aol.com
Christoph Huettmann Christoph.Huettmann(at)t-online.de
Jens Jacobsen (geb. Ranke) jens(at)jacobsen-design.de
Dirk Jander dirk.jander(at)rtl.de
Marina Kerl m.kerl(at)nord-com.net
Christian Kuenzer kuenzer(at)freenet.de
Ulrike Langheinrich Ulrike.Langheinrich(at)eplus-online.de
U.Langheinrich(at)exelixis-de.com
Helmut Leuckel Leuckel(at)T-Online.de
Houman Nassr HNassr(at)NassrDaten.de
Susanne Ochmann (geb. Heller) Thomas.Ochmann(at)t-online.de
Bott Reingard (geb. Lege) peter.bott(at)ewetel.de
Beatriz Reyeros Bienert padilrey1(at)prodigy.net.mx
Kim Konstantin Rittmeyer sk.rittmeyer(at)web.de
Eva-Maria Ritzkowski evaritzkowski(at)web.de
Martin Sander kontakt(at)MartinSander.de
Stefan Schoeneck stefanschoeneck(at)web.de
Joachim Schuppe ?
Andreas Selle andreas.selle(at)gmx.de
Jörg Semmelroggen joerg.semmelroggen(at)zufall.de
Ina Siebert thg(at)ina-siebert.de http://www.cells.de/
Ulla Streib ulla(at)cumner.com
Knut Völke knut.voelke(at)gmx.de
Rüdiger von Werder familie.v.werder(at)htp-tel.de
Martina Wandelt MaRa.Wandelt(at)t-online.de
Bettina Wegener wegew(at)hotmail.com
Michael Weise mikewise(at)bluewin.ch
Uli Wendte diaz-de-azevedo(at)t-online.de
Zurück zur Übersicht

Ehemaligentag 2018: Samstag 26.5.2018 --> Einladung
Wir freuen uns darauf, auch an diesem Tag möglichst viele Ehemalige begrüßen zu dürfen! 

Ehemaligentag 2017: Sa, 10.06.2017, ab 11 Uhr

Ehemaligentag 2016 war am 04.06.2016, 11 Uhr

Ehemaligentag 2015: Samstag, 13.06.2015, 11 Uhr  ⇒ Bericht

Treffen der Ehemaligen 2014: Samstag, 14. Juni 2014
Erstmals konnte das THG auch Goldene Abiturienten begrüßen, die vor 50 Jahren die Abiturprüfung abgelegt haben.
Göttinger Tageblatt am 12.06.2014


21.12.17 : Berufsinfo durch die Ehemaligen - Informationen hier

20.12.2016: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2015: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2014: Ehemaligeninfo am THG