Ehemalige


Sammlung der E-Mail Adressen

Zurück zur Übersicht

Abi 1980

Name E-Mail Website
Jürgen Ackemann juergen(at)ackemann.de
Aida Bahra-Rucha aidabahra(at)aol.com
Anke Becker (geb. Meyer) anke-becker(at)web.de
Claus Bernigshausen claberni(at)aol.com
Heike Brandes Heike-Brandes(at)t-online.de
Thomas Bueermann thomas.bueermann(at)web.de
Jörg Busche DrBusche(at)aol.com
Lene de Maeyer l.demaeyer(at)t-online.de
Reinhard Fischer r-fischer(at)bitel.es
Marion Freerk freerkmarion(at)yahoo.de
Erdmute Friedrich okakel2(at)xs4all.nl
Christiane Grelle cgrelle(at)gmx.de
Petra Haider (geb. Müller) petrahaider(at)gmx.de
Michael Hauenschild hauenschild(at)yahoo.de
Michael Jendis Michaeljendis(at)aol.com
Burkhard Kahlweit-Hoffmann kahlweit-hoffmann(at)arcor.de
Bettina Kahlweit-Hoffmann kahlweit-hoffmann(at)arcor.de
Edda Klink-Noceti (geb. Klink) Edda.Klink-Noceti(at)stenowerbung.de
Marion Kuenzer makuenzer(at)freenet.de
Cord Matthies
Martina Meding-Rauscher s-rauscher(at)t-online.de
Heinrich Reimert Heinrich(at)Reimert.de
Thomas Ringe RARinge(at)aol.com
Eyla Schaefer eylaschaefer(at)web.de
Frieder Söling Frieder.Soeling(at)BSR.de
Martina Spiegel (geb. Raus)
Axel von Werder axel.v.werder(at)freenet.de
Thomas Wiegand Wiegand.Thomas(at)t-online.de
Martin Wiesenfeldt mwiesenfeldt(at)gmx.de
Maria Christine Wilms (geb. Koch) maria.info(at)netwilms.net
Swala Winter-Häberle (geb. Winter) Swala.Winter-Haeberle(at)gmx.de
Wilfried Wolf wilfried_wolf(at)web.de
Zurück zur Übersicht

Ehemaligentag 2018: Samstag 26.5.2018 --> Einladung
Wir freuen uns darauf, auch an diesem Tag möglichst viele Ehemalige begrüßen zu dürfen! 

Ehemaligentag 2017: Sa, 10.06.2017, ab 11 Uhr

Ehemaligentag 2016 war am 04.06.2016, 11 Uhr

Ehemaligentag 2015: Samstag, 13.06.2015, 11 Uhr  ⇒ Bericht

Treffen der Ehemaligen 2014: Samstag, 14. Juni 2014
Erstmals konnte das THG auch Goldene Abiturienten begrüßen, die vor 50 Jahren die Abiturprüfung abgelegt haben.
Göttinger Tageblatt am 12.06.2014


21.12.17 : Berufsinfo durch die Ehemaligen - Informationen hier

20.12.2016: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2015: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2014: Ehemaligeninfo am THG