Ehemalige


Sammlung der E-Mail Adressen

Zurück zur Übersicht

Abi 1979

Name E-Mail Website
Steffen Bartels s.bartels(at)toto-lotto-nds.de
Christian Ertel certel(at)gmx.de
Klaus Peter Frank klaus-peter.frank(at)dzn.de
Andreas Hartung hartung5x(at)aol.com
Sabine Hoster sabinehoster(at)t-online.de
Wiebke Hundertmark wiebke.hundertmark(at)web.de
Rolf Knigge rolf.knigge(at)t-online.de
Udo Lundberg ?
Barbara Ritzkowski barbararitzkowski(at)web.de
Axel Schattschneider axel.schattschneider(at)db.com
Andreas Schlue ASchlue(at)t-online.de
Thomas Schrader schrader.thomas(at)t-online.de
Sabine Henriette Vogel henriette_vogel(at)yahoo.de
Jürgen Wagenitz juergen.wagenitz(at)wagenitz.de
Zurück zur Übersicht

Ehemaligentag 2018: Samstag 26.5.2018
Wir freuen uns darauf, auch an diesem Tag möglichst viele Ehemalige begrüßen zu dürfen! 

Ehemaligentag 2017: Sa, 10.06.2017, ab 11 Uhr

Ehemaligentag 2016 war am 04.06.2016, 11 Uhr

Ehemaligentag 2015: Samstag, 13.06.2015, 11 Uhr  ⇒ Bericht

Treffen der Ehemaligen 2014: Samstag, 14. Juni 2014
Erstmals konnte das THG auch Goldene Abiturienten begrüßen, die vor 50 Jahren die Abiturprüfung abgelegt haben.
Göttinger Tageblatt am 12.06.2014


21.12.17 : Berufsinfo durch die Ehemaligen - Informationen hier

20.12.2016: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2015: Berufsinfo durch die Ehemaligen

Dezember 2014: Ehemaligeninfo am THG